Power bank personnalisé Lenard
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Arrivage prévu le : 17/12/2025 pour 1700 quantités
Description
Explorez la liberté d'énergie avec notre batterie auxiliaire externe personnalisée, parfaite pour les activités en plein air. Avec une capacité de 4000 mAh et une recharge solaire, cette batterie robuste est recouverte de silicone souple pour une prise en main confortable et une résistance aux éclaboussures d'eau. Son mousqueton en aluminium facilite le transport, tandis que les deux sorties USB vous permettent de charger deux appareils simultanément. Dotée de LED d'état de charge et d'un voyant LED SOS, elle est idéale en cas d'urgence. Inclus, un câble de recharge micro USB. Disponible dans une large gamme de couleurs, cette batterie est présentée dans une boîte design unique.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-94614 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | abs, silicone |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Charge rapide | Non |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | high_tech |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 14.5 cm x L: 7.5 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 20 cm x L: 51 cm x l: 12 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 21.6 cm x L: 53.8 cm x l: 25.7 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|