Portefeuille de téléphone anti-RFID avec support...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le portefeuille de téléphone MagSafe C-Secure combine sécurité et praticité.
Grâce à sa protection anti-RFID, il protège jusqu’à 4 cartes bancaires, et les aimants intégrés garantissent une fixation solide sur votre iPhone, avec ou sans étui MagSafe.
Détachez-le facilement pour recharger sans fil ou changer de style.
Fabriqué en cuir PU de haute qualité, il sert aussi de support pour appels vidéo, travail ou lecture.
????️ Personnalisable avec logo ou gravure, c’est le compagnon pratique et élégant pour votre quotidien ou comme cadeau unique.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-206315 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polyuréthane |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4202321000 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1 cm x L: 9.6 cm x l: 6.6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2 cm x L: 14.5 cm x l: 8.8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 14 cm x L: 48 cm x l: 34.5 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
36,68 € HT
44,02 € TTC |
35,32 € HT
42,38 € TTC |
33,95 € HT
40,74 € TTC |
32,59 € HT
39,11 € TTC |
31,22 € HT
37,46 € TTC |
29,86 € HT
35,83 € TTC |
28,50 € HT
34,20 € TTC |
27,13 € HT
32,56 € TTC |
25,77 € HT
30,92 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.