Porte-sac pliable publicitaire - Skype
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Porte-sac pliable personnalisé en métal élégant, doté d'une pastille en similicuir de couleur vive pour une touche sophistiquée. Idéal pour suspendre votre sac en toute sécurité. Livré dans un étui individuel avec intérieur en mousse, assurant une protection optimale. Matériaux : métal et similicuir.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96622 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | metal, polyurethane |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | marquage_nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 8 cm x ⌀: 3.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 17 cm x L: 35 cm x l: 15 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 15.5 cm x L: 40 cm x l: 30 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,54 € HT
1,85 € TTC |
1,39 € HT
1,67 € TTC |
1,24 € HT
1,49 € TTC |
1,08 € HT
1,30 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|