Crochet pour clé publicitaire - Lysia
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Alliez élégance et praticité avec ce porte-clés accroche-sac personnalisé. Fabriqué en métal durable et orné d'une couronne en simili cuir de couleur vive, cet accessoire se distingue par son design soigné. La sangle de transport est dotée d'une fermeture mousqueton pour une utilisation facile et sécurisée, que ce soit pour accrocher votre sac ou vos clés. Présenté dans une boîte individuelle, ce porte-clés est un cadeau idéal ou un ajout raffiné à votre quotidien.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-94283 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | metal, polyurethane |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | moins_de_1_euro, marquage_nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 7.5 cm x ⌀: 2.7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 5 cm x L: 32.5 cm x l: 23 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24 cm x L: 39 cm x l: 29 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Sac |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,14 € HT
0,17 € TTC |
0,12 € HT
0,14 € TTC |
0,11 € HT
0,13 € TTC |
0,10 € HT
0,12 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|