Porte notes publicitaire Leryl
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Set personnalisé notes et marque pages autocollants avec couvertures rigides en carton recyclé. Avec 200 notes blanches adhésifs et 125 marque-pages adhésifs.
Caractéristique du produit : 200 Feuilles 7,5 x 8 cm. 125 Mini Notes Adhésives 1,5 x 5 cm
Matière du produit : Carton Recyclé
Dimensions du produit : 8.1 x 2.6 x 8.3 cm
Poids du produit : 108 g
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95946 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | carton_recycle |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Non |
|---|---|
| Thématique | ecologique, moins_de_1_euro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2.6 cm x L: 8.1 cm x l: 8.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 16 cm x L: 42 cm x l: 18 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 17 cm x L: 43.5 cm x l: 37 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 100 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,74 € HT
0,89 € TTC |
0,67 € HT
0,80 € TTC |
0,59 € HT
0,71 € TTC |
0,52 € HT
0,62 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.