Porte note publicitaire Novich
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Porte-notes personnalisé en carton en forme de présentoir chevalet. Plusieurs coloris. Avec 30 grands feuillets adhésifs et 50 marque-pages adhésifs. Livré à plat pour faciliter le marquage.
Caractéristique du produit : 30 notes adhésives blanche de 4,5 x 6 cm et 50 mini notes adhésives jaune et verte de 1,2 x 4,5 cm
Matière du produit : Carton
Dimensions du produit : 5.4 x 10 x 6.5 cm
Poids diu produit : 14 g
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95312 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | carton |
Spécification du produit
| Attache pour stylo | Non |
|---|---|
| Avec marque-page | Non |
| Fermeture avec élastique | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | moins_de_1_euro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 10 cm x L: 5.4 cm x l: 6.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 40 cm x L: 14.5 cm x l: 6 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 34 cm x L: 41 cm x l: 27 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 500 |
| Type d'emballage individuel | Sac |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,05 € HT
0,06 € TTC |
0,04 € HT
0,05 € TTC |
0,04 € HT
0,05 € TTC |
0,03 € HT
0,04 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|