Porte document publicitaire Bloguer
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre conférencier en carton recyclé résistant rigide, parfait pour allier praticité et respect de l'environnement. Il comprend un stylo à bille en carton recyclé assorti, un bloc-notes amovible de 20 feuilles unies, une pochette à rabat pour vos documents importants, un porte-cartes et un porte-stylo. Idéal pour les réunions, les conférences ou les cours, ce conférencier offre tout ce dont vous avez besoin pour rester organisé. Personnalisez cet accessoire écologique pour refléter votre engagement envers la durabilité et votre style unique.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95170 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | carton_recycle |
Spécification du produit
| Attache pour stylo | Oui |
|---|---|
| Avec marque-page | Non |
| Fermeture avec élastique | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | ecologique, rentree |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 32 cm x L: 23 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 33.5 cm x L: 53 cm x l: 25 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 50 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,29 € HT
1,55 € TTC |
1,16 € HT
1,39 € TTC |
1,03 € HT
1,24 € TTC |
0,90 € HT
1,08 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.