Porte crayons multifonction publicitaire Dowex
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Porte-stylo multifonction personnalisé 4 en 1 de la gamme éco-friendly, fabriqué en paille de blé pour réduire les émissions de contaminants. Il combine porte-stylo, support pour smartphone, chargeur sans fil et port USB (3xUSB 2.0). Compatible avec les smartphones équipés de la technologie QI. Livré avec un câble micro USB de 1 mètre et présenté dans une boîte individuelle éco-design. Manuel d'instructions disponible en espagnol et en anglais.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96170 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | abs, paille_de_ble |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | ecologique, quadrichromie |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 10 cm x L: 8.5 cm x l: 9 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 50 cm x L: 15 cm x l: 48 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 48 cm x L: 50.5 cm x l: 26 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
7,55 € HT
9,06 € TTC |
6,80 € HT
8,16 € TTC |
6,05 € HT
7,26 € TTC |
5,30 € HT
6,36 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.