Porte-Crayon Multifonction publicitaire Sondur
Date de livraison estimée
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Stylo personnalisé multifonction 4-en-1 de la gamme éco-friendly, fabriqué en carton recyclé, contribuant à la conservation des forêts et réduisant considérablement l´empreinte carbone. Avec fonctions de stylo, support pour smartphone, chargeur sans fil et port USB (2xUSB 2.0). Pliable et avec réglage magnétique. Compatible avec les smartphones dotés de la technologie de charge sans fil. Comprend un câble micro USB blanc d´un mètre de long. Présenté dans une jolie boîte éco-conçue, avec un manuel d'instructions en anglais et en espagnol.
Dimension : 90x110x97 mm
Poids : 196 gr
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-112381 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | carton_recycle |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | high_tech, ecologique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 11 cm x L: 9 cm x l: 9.7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 22.5 cm x L: 44 cm x l: 13 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 45 cm x L: 51 cm x l: 26.5 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 40 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Emballage en papier |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
9,61 € HT
11,53 € TTC |
8,66 € HT
10,39 € TTC |
7,71 € HT
9,25 € TTC |
6,75 € HT
8,10 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.