Porte-clés rond en métal poli avec finition brillante...
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Porte-clés rond en métal poli avec finition brillante. Format compact et soigné, adapté à un usage quotidien avec une surface lisse pour le marquage.
Personnalisable avec logo, texte ou visuel, il convient pour un cadeau client, un goodie promotionnel ou un welcome pack.
Caractéristiques essentielles :
• Porte-clés rond
• Finition : métal poli brillant
• Dimensions : Ø3,5 cm x ép. 0,4 cm
• Largeur totale : 4,5 cm
• Poids : 22 g
• Matière : métal
• Origine : Chine
• Avantages : élégant, compact, résistant
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-139839 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | metal |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 7326200090000000000000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | goodies_evenementiels |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x l x ⌀): H: 0.4 cm x l: 4.5 cm x ⌀: 3.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 1.3 cm x L: 11 cm x l: 5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 35 cm x L: 24 cm x l: 39 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 250 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,23 € HT
1,48 € TTC |
1,11 € HT
1,33 € TTC |
0,98 € HT
1,18 € TTC |
0,86 € HT
1,03 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|