Porte-clés pilulier publicitaire Alumpill
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Arrivage prévu le : 28/11/2025 pour 10000 quantités
Description
Ce porte-clés pilulier, en aluminium brillant, allie discrétion et praticité. Avec ses dimensions compactes de 5,2 cm de long et 1,4 cm de diamètre, il se glisse facilement dans une poche. Sa fermeture à vis assure une sécurité optimale pour vos petits objets essentiels. Léger, il pèse seulement 12 g.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-93554 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | aluminium |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | marquage_nominatif, goodies_evenementiels |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 5.2 cm x ⌀: 1.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 16 cm x L: 28.5 cm x l: 6.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 30 cm x L: 31 cm x l: 36 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 500 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Sac |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|