Porte-clés multifonctions publicitaire en acier inoxydable -...
- Nouveau
- Écoresponsable
Date de livraison estimée
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Porte-clés multifonctions conçu pour les activités outdoor, déplacements, voyages et usages quotidiens, avec un format compact facile à transporter.
Fabriqué en acier inoxydable de haute qualité, il offre une bonne résistance à l’usure et aux conditions extérieures. Son design léger permet de l’accrocher facilement à un trousseau de clés, un sac ou un équipement outdoor.
Il intègre 4 fonctions pratiques :
- Couteau
- Tournevis plat
- Décapsuleur
- Crochet porte-clés avec mécanisme de verrouillage
Sa conception multifonction en fait un accessoire utile pour les déplacements, activités en plein air ou usages du quotidien.
Caractéristiques principales :
- Acier inoxydable
- 4 fonctions intégrées
- Format compact et léger
- Crochet avec verrouillage
- Facile à transporter
- Adapté aux usages outdoor et quotidiens
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-219513 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable, Aluminium |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8211930000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif, Outdoor |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.2 cm x L: 10.7 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 13.4 cm x l: 6.3 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32 cm x L: 29 cm x l: 15.5 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
10,45 € HT
12,54 € TTC |
10,06 € HT
12,07 € TTC |
9,67 € HT
11,60 € TTC |
9,29 € HT
11,15 € TTC |
8,90 € HT
10,68 € TTC |
8,51 € HT
10,21 € TTC |
8,12 € HT
9,74 € TTC |
7,73 € HT
9,28 € TTC |
7,34 € HT
8,81 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.