Porte-clés/Décapsuleur publicitaire - Samo
Date de livraison estimée
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce porte-clés décapsuleur personnalisé en aluminium, disponible en plusieurs couleurs vives, combine élégance et praticité. Il sert également d'ouvre-bouteille, offrant une fonctionnalité supplémentaire. Parfait pour le marquage au laser, il constitue un excellent choix pour des cadeaux promotionnels ou des articles personnalisés. Un accessoire à la fois chic et utile.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-93913 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | aluminium |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | marquage_nominatif, Apéro, goodies_evenementiels |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 6.7 cm x L: 1.1 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 11 cm x L: 27.5 cm x l: 17 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 25 cm x L: 65 cm x l: 18.5 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 1000 |
| Type d'emballage individuel | Emballage en papier |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,18 € HT
0,22 € TTC |
0,16 € HT
0,19 € TTC |
0,14 € HT
0,17 € TTC |
0,13 € HT
0,16 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|