Porte-clés Keyfinder personnalisé
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ne perdez plus vos clés grâce au porte-clés Keyfinder personnalisé, équipé de la technologie Apple "Localiser". Ce traceur intelligent se connecte directement à l'application "Localiser" de votre iPhone, vous permettant de repérer vos clés à tout moment. Recevez des alertes instantanées en cas d'oubli et localisez vos objets dans le monde entier via le puissant réseau Apple. À proximité, déclenchez un signal sonore pour retrouver vos clés rapidement. Le Keyfinder personnalisé intègre une batterie rechargeable longue durée avec port USB-C, éliminant le besoin de piles. Idéal pour un usage quotidien, ce porte-clés allie performance, design compact et praticité. Offrez-le ou faites-vous plaisir avec un accessoire utile, moderne et éco-responsable, présenté dans un élégant emballage cadeau certifié FSC® mix. Un must-have personnalisé pour ne plus jamais perdre vos objets essentiels.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-176606 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Zinc |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8526920090 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.1 cm x L: 112 cm x l: 3.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 1.6 cm x L: 13.6 cm x l: 8.4 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 19.6 cm x L: 51 cm x l: 27.5 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 100 |
| Diamètre du jeton (mm) | Non indiqué |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
31,45 € HT
37,74 € TTC |
30,28 € HT
36,34 € TTC |
29,11 € HT
34,93 € TTC |
27,95 € HT
33,54 € TTC |
26,78 € HT
32,14 € TTC |
25,61 € HT
30,73 € TTC |
24,44 € HT
29,33 € TTC |
23,27 € HT
27,92 € TTC |
22,10 € HT
26,52 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.