Porte-clés antibactérien anticontact personnalisé Riken
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le porte-clés personnalisé hygiénique allie fonctionnalité et protection avec son design en ABS résistant. Ce dispositif antibactérien anti-contact permet d'éviter le contact direct avec des surfaces publiques telles que poignées de porte, interrupteurs, et distributeurs automatiques de billets. Conçu pour offrir une prise en main confortable grâce à une découpe pour le doigt, il est présenté dans un sac individuel. Traitée selon la norme ISO 22196, cette solution efficace réduit considérablement les niveaux bactériens grâce à des agents microbiens statiques permanents. Dimensions : 3 x 10 x 0,5 cm, Poids : 8 g. Recommandé pour la tampographie.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96126 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | abs |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | goodies_evenementiels |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 10 cm x L: 3 cm x l: 0.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 30 cm x L: 35 cm x l: 7.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 31.5 cm x L: 37 cm x l: 41 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 1000 |
| Type d'emballage individuel | Sac |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,06 € HT
0,07 € TTC |
0,05 € HT
0,06 € TTC |
0,05 € HT
0,06 € TTC |
0,04 € HT
0,05 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|