Porte clé personnalisé Cutum
- Écoresponsable
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Le porte-clés en forme de maison de la ligne Nature combine élégamment des matériaux métalliques à finition brillante et du bambou naturel. Il offre une large surface de marquage, idéal pour la personnalisation. Chaque porte-clés est soigneusement présenté dans un sachet individuel avec une carte kraft, parfait pour offrir ou pour un usage quotidien.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-115672 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bambou, Métal |
Produktspezifikation
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | Écologique, Moins de 1 euro, Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 4.3 cm x L: 4.4 cm x l: 0.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 9 cm x L: 17 cm x l: 13.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 18.5 cm x L: 24 cm x l: 19 cm |
| Poids du carton | 5 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Sac |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.