Porte cartes magnétique personnalisé
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Porte-cartes magnétique personnalisé en PU à fixer au dos de votre iPhone (iPhone 12 ou modèle ultérieur). Idéal pour garder votre carte d'identité ou de crédit à portée de main sans avoir besoin de sortir votre portefeuille. Capacité maximale de deux cartes. Doté de 12 aimants thermorésistants N52H de haute qualité, il assure une adhérence et un alignement parfaits. Modèle déposé®, offrant à la fois praticité et élégance. Simplifiez votre quotidien avec ce porte-cartes magnétique, parfaitement conçu pour votre iPhone et personnalisable pour répondre à vos besoins.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-91716 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polyuréthane |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4202321000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 0.3 cm x L: 6.5 cm x l: 9.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 1.4 cm x L: 10.3 cm x l: 7.3 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 23 cm x L: 40 cm x l: 31 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
6,24 € HT
7,49 € TTC |
6,01 € HT
7,21 € TTC |
5,78 € HT
6,94 € TTC |
5,54 € HT
6,65 € TTC |
5,31 € HT
6,37 € TTC |
5,08 € HT
6,10 € TTC |
4,85 € HT
5,82 € TTC |
4,62 € HT
5,54 € TTC |
4,38 € HT
5,26 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.