Port usb publicitaire Pod
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre hub 3 ports USB 2.0 personnalisé, l'accessoire indispensable pour tous vos besoins en connectivité. Grâce à ses trois ports, ce hub vous permet de connecter plusieurs appareils simultanément, facilitant ainsi le transfert de données et le chargement. Idéal pour les professionnels comme pour les étudiants, ce hub est le compagnon idéal de votre ordinateur.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-93906 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | abs |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 84719000 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 24 cm x L: 3.5 cm x l: 1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 21 cm x L: 21.5 cm x l: 15.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 22.5 cm x L: 43.5 cm x l: 32.5 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,70 € HT
2,04 € TTC |
1,53 € HT
1,84 € TTC |
1,36 € HT
1,63 € TTC |
1,19 € HT
1,43 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|