Porte-clés multifonctions publicitaire avec lampe LED - Polty
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Porte-clés multifonctions conçu pour les usages quotidiens, déplacements, activités outdoor et cadeaux d’entreprise. Fabriqué en acier inoxydable et bois, il combine résistance, praticité et finition naturelle. Compact et facile à transporter, il intègre 9 fonctions utiles pour les petites réparations et utilisations du quotidien : tournevis, décapsuleur, couteau, ouvre-boîte, lime, différentes clés intégrées ainsi qu’une lampe LED. Fonctionne avec 3 piles bouton incluses. Présenté dans une boîte individuelle design kraft.
Caractéristiques principales :
- Bois et acier inoxydable
- 9 fonctions intégrées
- Lampe LED
- Tournevis
- Décapsuleur
- Couteau
- Ouvre-boîte
- Lime
- Clés multifonctions
- 3 piles bouton incluses
- Boîte kraft individuelle
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155636 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable, Bois |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | Goodies évènementiels |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 5.5 cm x L: 2.7 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 19 cm x L: 28.5 cm x l: 16 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,20 € HT
3,84 € TTC |
2,88 € HT
3,46 € TTC |
2,56 € HT
3,07 € TTC |
2,25 € HT
2,70 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|