Pochette étanche IPX8 personnalisable pour téléphone
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Offrez à votre téléphone une protection ultime avec notre pochette étanche IPX8 personnalisable. Conçue pour résister à l'eau lors de vos aventures, cette pochette est votre alliée infaillible pour toutes les activités nautiques et aquatiques.
Grâce à sa conception intelligente, cette pochette flotte en cas de chute dans l'eau, vous évitant ainsi de perdre votre précieux téléphone. Les parties transparentes spéciales vous permettent de prendre des photos et de naviguer sur l'écran de votre téléphone sans le sortir de la pochette.
Avec une taille maximale de téléphone de 6.5 pouces, cette pochette convient à la plupart des smartphones du marché.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-78078 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS, PVC |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4202921900 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.6 cm x L: 21.5 cm x l: 10.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2 cm x L: 21.5 cm x l: 12 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 29 cm x L: 50 cm x l: 37.5 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 75 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
12,56 € HT
15,07 € TTC |
12,09 € HT
14,51 € TTC |
11,62 € HT
13,94 € TTC |
11,16 € HT
13,39 € TTC |
10,69 € HT
12,83 € TTC |
10,22 € HT
12,26 € TTC |
9,76 € HT
11,71 € TTC |
9,29 € HT
11,15 € TTC |
8,82 € HT
10,58 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.