Pochette de stérilisation publicitaire UV-C portable
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Gardez vos objets personnels propres et sûrs avec cette pochette de stérilisation personnalisée, idéale pour désinfecter vos clés, téléphone et autres petits accessoires. Grâce à la technologie UV-C, elle élimine jusqu’à 99,9 % des bactéries en seulement 5 minutes en mode rapide ou en 10 minutes pour une désinfection complète. Son design intelligent comprend trois voyants LED UV-C non toxiques et sans mercure, garantissant une stérilisation efficace. De plus, la lumière s'éteint automatiquement lorsque la fermeture à glissière et la fermeture magnétique sont activées, protégeant ainsi l’utilisateur de l’exposition à la lumière UV. La pochette est équipée d'une batterie rechargeable de 400 mAh, vous permettant de l’utiliser partout, et son extérieur est fabriqué en polyester 600D et PU pour plus de durabilité. Un micro-câble en TPE est inclus pour le chargement. Longueur d'onde UV-C : 270-280 nm.
Dimensions article : 11,5 x 7 x 21,5 cm
Dimensions packaging : 6 x 13,5 x 24 cm
Poids : 235,3 g
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-87160 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polyester, Polyuréthane |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8543709099 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 21.5 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 6 cm x L: 24 cm x l: 13.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 52.5 cm x L: 57.5 cm x l: 26 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 32 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Polybag |
| Poids de la batterie (g) | 8 |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
4,15 € HT
4,98 € TTC |
4,00 € HT
4,80 € TTC |
3,84 € HT
4,61 € TTC |
3,69 € HT
4,43 € TTC |
3,54 € HT
4,25 € TTC |
3,38 € HT
4,06 € TTC |
3,23 € HT
3,88 € TTC |
3,07 € HT
3,68 € TTC |
2,92 € HT
3,50 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.