Planche à découper publicitaire en bambou avec couteau Pao
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le Planche à découper publicitaire en bambou avec couteau Pao allie fonctionnalité et design écologique. Son manche en bambou durable assure une prise en main confortable, tandis que la lame en acier inoxydable garantit une découpe précise. La structure de la planche permet aux miettes de tomber dans le plateau inférieur, gardant votre espace de travail propre. Ce couteau est parfait pour découper du pain ou d'autres aliments. Avec son design innovant et ses matériaux de qualité, c'est un choix idéal pour les entreprises à la recherche de produits publicitaires pratiques et élégants. De plus, vous pouvez personnaliser cette planche à découper avec votre logo pour promouvoir votre marque de manière créative et durable.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-139949 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Seasons |
| Matière | Acier inoxydable, Bois |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8211910000000000000000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 3 cm x L: 38 cm x l: 25 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 4 cm x L: 39 cm x l: 26 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 35 cm x L: 28 cm x l: 41 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 8 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
30,44 € HT
36,53 € TTC |
27,42 € HT
32,90 € TTC |
24,40 € HT
29,28 € TTC |
21,39 € HT
25,67 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.