Pistolet de massage publicitaire - Prixton MGF100
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Pistolet de massage léger sans fil avec des fonctions adaptées à la fois au fitness et à la physiothérapie. Il facilite l’échauffement avant l’exercice, la récupération après un entraînement de faible intensité ou le soulagement de la douleur après un entraînement de haute intensité. Avec 6 têtes pour effectuer différents types de massages sur différentes parties du corps. Puissance motrice 30 W - 3 300 rpm. Réglages de vitesse de 1 - 9. Batterie 2 500 mAh, tension 14,4 V - 16,8 V. Temps de chargement 3 - 4 heures. Autonomie 5 - 6 heures. Niveau sonore 85 dB.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-151097 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Prixton |
| Matière | Plastique |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 9019101000000000000000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Cadeaux d'affaires |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l x ⌀): H: 20 cm x L: 22 cm x l: 6 cm x ⌀: 6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 27.9 cm x l: 9.7 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 54 cm x L: 30 cm x l: 53 cm |
| Poids du carton | 17 |
| Quantité par carton | 10 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
68,34 € HT
82,01 € TTC |
67,50 € HT
81,00 € TTC |
66,68 € HT
80,02 € TTC |
62,58 € HT
75,10 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.