Pince publicitaire 16 fonctions en acier inoxydable - Nordic...
- Nouveau
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Pince multifonctions conçue pour les activités outdoor, le camping, la randonnée et les situations d’urgence, avec un design compact, robuste et polyvalent.
Fabriquée en acier inoxydable de haute qualité (résistance et durabilité), elle intègre 16 fonctions pratiques : pince à bec effilé, pince standard, pince coupante, mousqueton, décapsuleur, lime, couteau, scie, outil pour tente, règle, lame dentelée, cutter, pied-de-biche, ouvre-boîte, tournevis cruciforme et silex intégré pour allumer un feu.
Pensée pour les aventuriers et les usages intensifs, elle offre une solution complète dans un format facile à transporter.
Caractéristiques principales :
- Acier inoxydable robuste
- 16 fonctions intégrées
- Silex allume-feu intégré
- Pince multifonctions compacte
- Mousqueton intégré
- Usage : camping, randonnée, survie
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-219511 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | nordic_drift |
| Matière | Acier inoxydable, Aluminium |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8203200000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Outdoor |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2.1 cm x L: 17 cm x l: 3.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3.3 cm x L: 16.7 cm x l: 8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 41 cm x L: 38 cm x l: 19.5 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
26,19 € HT
31,43 € TTC |
25,21 € HT
30,25 € TTC |
24,24 € HT
29,09 € TTC |
23,27 € HT
27,92 € TTC |
22,29 € HT
26,75 € TTC |
21,32 € HT
25,58 € TTC |
20,35 € HT
24,42 € TTC |
19,37 € HT
23,24 € TTC |
18,40 € HT
22,08 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.