Pince multifonction personnalisée
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre pince polyvalente personnalisée, avec un corps en aluminium et des outils en acier inoxydable 420, entièrement en noir. Elle offre 13 fonctions essentielles : couteau avec cran d’arrêt, lime, scie, grand tournevis plat avec cran d’arrêt, tournevis cruciforme, tournevis plat, pinces, pinces standard, coupe-fil, décapsuleur, tournevis, coupe-ceinture de sécurité et coupe-boîte. Présentée dans une boîte cadeau de luxe, cette pince est idéale comme cadeau d'entreprise personnalisé, renforçant votre marque auprès de vos collaborateurs, clients et prospects avec un produit pratique et élégant.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-115465 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Gear X |
| Matière | Acier inoxydable |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8203200000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.9 cm x L: 11.7 cm x l: 3.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 4.5 cm x L: 18 cm x l: 15.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 39 cm x l: 34.5 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 20 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
26,15 € HT
31,38 € TTC |
25,18 € HT
30,22 € TTC |
24,21 € HT
29,05 € TTC |
23,23 € HT
27,88 € TTC |
22,26 € HT
26,71 € TTC |
21,29 € HT
25,55 € TTC |
20,32 € HT
24,38 € TTC |
19,34 € HT
23,21 € TTC |
18,37 € HT
22,04 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.