Pince de service en bambou personnalisable
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Pince de service en bambou naturel, conçue pour manipuler, retourner ou servir les aliments avec précision. Légère et ergonomique, elle s’utilise aussi bien en cuisine qu’à table. Présentée dans une boîte cadeau en papier kraft, elle est prête à offrir.
Personnalisable avec logo, texte ou visuel, elle convient pour un cadeau client, un goodie cuisine ou un événement gastronomique.
Caractéristiques essentielles :
• Pince de service
• Dimensions : 29 cm (env. 13 x 60 x 290 mm)
• Poids : 32 g
• Matière : bambou
• Emballage : boîte cadeau kraft
• Avantages : légère, pratique, matériau naturel
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-115469 |
|---|---|
| Marque | Ukiyo |
| Matière | Bambou |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 4419190000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 1.3 cm x L: 29 cm x l: 6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2 cm x L: 30 cm x l: 7 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 34 cm x L: 31.5 cm x l: 21 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,52 € HT
3,02 € TTC |
2,49 € HT
2,99 € TTC |
2,39 € HT
2,87 € TTC |
2,23 € HT
2,68 € TTC |
2,21 € HT
2,65 € TTC |
2,05 € HT
2,46 € TTC |
2,02 € HT
2,42 € TTC |
1,86 € HT
2,23 € TTC |
1,83 € HT
2,20 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.