Pilulier publicitaire Aspi
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre pilulier robuste blanc personnalisé, idéal pour organiser vos médicaments avec soin. Équipé de 2 compartiments intérieurs, il permet de séparer vos comprimés efficacement. Sa fermeture de sécurité garantit une protection optimale, tandis que le couteau intégré facilite le fractionnement des comprimés. Dimensions : 9.5 x 1.6 x 4.8 cm, poids : 30 g.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96554 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | plastique |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | moins_de_1_euro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.6 cm x L: 9.5 cm x l: 4.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 10 cm x L: 35.5 cm x l: 25.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 37 cm x L: 43 cm x l: 27 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 400 |
| Type d'emballage individuel | Sac |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,53 € HT
0,64 € TTC |
0,47 € HT
0,56 € TTC |
0,42 € HT
0,50 € TTC |
0,37 € HT
0,44 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|