Set de 6 crayons de cire en boîte carton personnalisable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Set de 6 crayons de cire à corps cylindrique, présenté dans une boîte en carton naturel. Disponible en 6 couleurs : rouge, vert, jaune, bleu, marron et orange.
Personnalisable avec votre logo, visuel ou texte. Adapté pour un cadeau d'entreprise familial, un événement jeune public ou la vente de produits dérivés.
Informations essentielles :
- Contenu : 6 crayons de cire
- Corps : cylindrique
- Couleurs : rouge, vert, jaune, bleu, marron, orange
- Boîte : carton naturel
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96547 |
|---|---|
| Nombre de pièces (crayons) | 6 |
| Groupe d'âge | Enfant |
| Matière | Carton recyclé |
Spécification du produit
| Boite incluse | Oui |
|---|---|
| Thématique | Écologique, Écriture |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 9 cm x L: 5.3 cm x l: 0.9 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 5 cm x L: 26.5 cm x l: 9.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 48.5 cm x l: 25 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 250 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
Unique
S/T |
0,14 € HT
0,17 € TTC |
0,13 € HT
0,16 € TTC |
0,12 € HT
0,14 € TTC |
0,11 € HT
0,13 € TTC |
|
Prix unitaire
S/C
S/T |
1,00 € HT
1,20 € TTC |
|
|
|
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.