Patch chaleur publicitaire Kison
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez ce patch thermique personnalisé qui offre une chaleur longue durée grâce à son activation facile : il suffit de plier la petite feuille de métal à l'intérieur pour que le patch se réchauffe et durcisse instantanément. Réutilisable, il reprend sa forme initiale après un simple bain d'eau chaude, prêt à être réactivé à tout moment. Disponible dans une variété de couleurs, ce patch est idéal pour se réchauffer où que vous soyez. Pratique, durable et conçu pour un usage multiple, c'est l'accessoire parfait pour l'hiver.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-94637 |
|---|---|
| Poids (g) | Non concerné |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | pvc |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 3824999699 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | moins_de_1_euro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 1 cm x ⌀: 10 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 10 cm x L: 35 cm x l: 12.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 42.5 cm x l: 35 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 150 |
| Type d'emballage individuel | Sac |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,70 € HT
0,84 € TTC |
0,63 € HT
0,76 € TTC |
0,56 € HT
0,67 € TTC |
0,49 € HT
0,59 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|