Parfum d'ambiance publicitaire Becrux
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Parfum d'ambiance personnalisé pour voiture dans le design élégant. Avec l'avant coulissant en aluminium granulé et la pince robuste pour la calandre. Avec des boules de parfum parfumées au citron et disponibles en finitions argentées et noires.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95772 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | abs, aluminium |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | moins_de_1_euro, marquage_nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 4.2 cm x L: 5.7 cm x l: 3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 30 cm x l: 18 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 29 cm x L: 37 cm x l: 32 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 400 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,29 € HT
1,55 € TTC |
1,16 € HT
1,39 € TTC |
1,03 € HT
1,24 € TTC |
0,90 € HT
1,08 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|