Pare-soleil en aluminium avec bulles sur les côtés...
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Optez pour une protection supérieure avec ce pare-soleil personnalisé en aluminium à bulles double face, fini en coloris argent métallisé avec un liseré noir élégant. Sa grande taille de 180x90 cm est parfaite pour couvrir efficacement votre véhicule. Conçu avec des anneaux de renfort en métal pour une durabilité accrue, des sangles élastiques pour un pliage pratique, et fourni avec deux ventouses pour une fixation stable, il assure une installation facile et sécurisée. Livré à plat, il est idéal pour une impression personnalisée, garantissant ainsi que votre véhicule reste au frais et protégé avec style.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95242 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | aluminium |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Non |
|---|---|
| Thématique | summer |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L): H: 90 cm x L: 180 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 92 cm x L: 183 cm x l: 15 cm |
| Poids du carton | 19 |
| Quantité par carton | 50 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
5,89 € HT
7,07 € TTC |
5,31 € HT
6,37 € TTC |
4,72 € HT
5,66 € TTC |
4,14 € HT
4,97 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|