Ouvre Bouteille publicitaire TRONIC
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre décapsuleur magnétique personnalisé alliant style et fonctionnalité. Conçu avec un corps résistant disponible en plusieurs couleurs vives, cet outil pratique se distingue par sa partie métallique efficace pour une ouverture facile. Compact avec des dimensions de 5 x 10.6 x 0.5 cm et léger à seulement 21g, il est idéal pour un usage quotidien.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-93668 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | polyproylene_pp |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 82055100 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | moins_de_1_euro, quadrichromie, Apéro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 10.6 cm x L: 5 cm x l: 0.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 11.5 cm x l: 10.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 35 cm x l: 23.5 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 600 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,42 € HT
0,50 € TTC |
0,38 € HT
0,46 € TTC |
0,33 € HT
0,40 € TTC |
0,29 € HT
0,35 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|