Outils personnalisé 16 fonctions - Fix-it
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Le Fix-it est l'outil polyvalent parfait pour vos tâches quotidiennes. Avec 16 fonctions, dont des clés hexagonales, des douilles, et des tournevis, il est conçu pour gérer toutes sortes de projets. Son design exclusif vous offre des solutions complètes, que ce soit pour des réparations à la maison ou des travaux techniques. L'acier inoxydable garantit une durabilité optimale, et le plastique ABS assure une prise en main confortable. Personnalisez-le avec votre logo pour un cadeau utile et mémorable.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-139735 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Plastique |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 8206000000000000000000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 3 cm x L: 9 cm x l: 4.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3.2 cm x L: 10 cm x l: 6 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 19 cm x L: 22 cm x l: 27 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 40 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
6,28 € HT
7,54 € TTC |
5,66 € HT
6,79 € TTC |
5,03 € HT
6,04 € TTC |
4,41 € HT
5,29 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|