Outil multifonctions publicitaire Wood
- Écoresponsable
Date de livraison estimée
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre outil multifonctions personnalisé en bois de hêtre robuste, équipé de 13 fonctions essentielles en acier inoxydable. Ce compagnon polyvalent comprend une pince à bec, pince, pince coupante, couteau tranchant, tournevis cruciforme, petit tournevis plat, tournevis plat, scie efficace, ouvre-boîte pratique, ouvre-bouteille, décapsuleur, lame dentelée et une lime. Chaque outil est soigneusement conçu pour garantir une performance fiable et une durabilité maximale dans diverses situations. Son corps en bois de hêtre offre une esthétique naturelle et une prise en main confortable.
Emballé dans une boîte cadeau élégante, c'est un cadeau d'entreprise idéal pour renforcer votre marque auprès de vos collaborateurs, clients et prospects. Personnalisez-le avec votre logo pour créer un souvenir unique.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-74005 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable, Bois |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8203200000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2.1 cm x L: 9.8 cm x l: 4.6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 13.4 cm x L: 7.6 cm x l: 3.3 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 40 cm x L: 29.5 cm x l: 19 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 40 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
15,70 € HT
18,84 € TTC |
15,11 € HT
18,13 € TTC |
14,53 € HT
17,44 € TTC |
13,95 € HT
16,74 € TTC |
13,36 € HT
16,03 € TTC |
12,78 € HT
15,34 € TTC |
12,20 € HT
14,64 € TTC |
11,61 € HT
13,93 € TTC |
11,03 € HT
13,24 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.