Outil multifonctions personnalisé Solid
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre outil multifonctions personnalisé en aluminium robuste, équipé de 12 fonctions essentielles en acier inoxydable. Ce compagnon polyvalent inclut une pince à bec, des pinces standard, une pince coupante, un couteau tranchant, un tournevis cruciforme, un petit tournevis plat, une scie efficace, un ouvre-boîte pratique, un décapsuleur, une lame dentelée, un poinçon et une lime. Son design robuste en aluminium offre une prise en main confortable et une résistance. Emballé dans un design élégant et fonctionnel, cet outil est un choix parfait comme cadeau d'entreprise personnalisé, renforçant ainsi votre marque auprès de vos collaborateurs, clients et prospects. Personnalisez-le avec votre logo pour créer un cadeau mémorable et pratique qui représente votre engagement envers l'excellence et la satisfaction client.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-74004 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable, Aluminium |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8203200000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2 cm x L: 10.6 cm x l: 4.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 13.9 cm x L: 8 cm x l: 2.6 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 20.5 cm x L: 31 cm x l: 32 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 40 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
15,70 € HT
18,84 € TTC |
15,11 € HT
18,13 € TTC |
14,53 € HT
17,44 € TTC |
13,95 € HT
16,74 € TTC |
13,36 € HT
16,03 € TTC |
12,78 € HT
15,34 € TTC |
12,20 € HT
14,64 € TTC |
11,61 € HT
13,93 € TTC |
11,03 € HT
13,24 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.