Pinces multifonctions personnalisée - Casper
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Voici les pinces multifonctions personnalisée - Casper. Un outil compact et polyvalent, parfait pour le bricolage ou les tâches quotidiennes. Avec ses 11 fonctions, vous êtes toujours prêt pour n'importe quelle situation. Conçu en aluminium, il est à la fois léger et durable, vous garantissant une utilisation à long terme. Ce produit est livré avec une pochette en nylon pour un rangement pratique et une sécurité accrue.
Grâce à la personnalisation, vous pouvez ajouter votre logo ou votre nom, ce qui en fait un excellent cadeau promotionnel ou un outil publicitaire pour votre entreprise. Ces pinces multifonctions conviennent aussi bien aux professionnels qu'aux amateurs de bricolage. Commandez dès maintenant et ajoutez une touche personnelle à vos outils avec ce produit à la fois pratique et design.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-126642 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Aluminium |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 8203200000000000000000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 10 cm x L: 4.5 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3 cm x L: 11.5 cm x l: 6 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 38 cm x L: 22 cm x l: 26 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 60 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
9,26 € HT
11,11 € TTC |
8,34 € HT
10,01 € TTC |
7,43 € HT
8,92 € TTC |
6,51 € HT
7,81 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.