Outil publicitaire multifonction pliable avec mousqueton - Gear X
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez l’outil multifonctions publicitaire Gear X, un accessoire compact et pratique qui allie savoir-faire, robustesse et polyvalence. Conçu en acier inoxydable 420 durable, il intègre 11 fonctions essentielles : clés M5, M4, M3.5, M2.5, M2 et M1.6, tournevis plat, tournevis cruciforme, cutter, décapsuleur et crochet. Grâce à son format pratique de 9,1 cm plié et 12,8 cm déplié, il se transporte facilement au quotidien. Son mousqueton intégré permet une fixation rapide sur un sac ou une ceinture, en faisant un outil toujours à portée de main. Livré dans une boîte cadeau certifiée FSC, il constitue un cadeau d’entreprise utile et durable, idéal pour vos collaborateurs ou clients. Personnalisez-le avec votre logo pour offrir un objet unique qui associe votre marque à la qualité, l’innovation et la fiabilité.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-201290 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Gear X |
| Matière | Acier inoxydable |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8211930000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 0.8 cm x L: 9.1 cm x l: 2.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0.2 cm x L: 11.8 cm x l: 5.1 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 23 cm x L: 27.5 cm x l: 26.5 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
4,19 € HT
5,03 € TTC |
4,04 € HT
4,85 € TTC |
3,88 € HT
4,66 € TTC |
3,72 € HT
4,46 € TTC |
3,57 € HT
4,28 € TTC |
3,41 € HT
4,09 € TTC |
3,26 € HT
3,91 € TTC |
3,10 € HT
3,72 € TTC |
2,95 € HT
3,54 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.