Outil 8 fonctions personnalisé en bois pour vélo - Fixie
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
L'Outil 8 fonctions personnalisé en bois pour vélo - Fixie est conçu pour les réparations rapides et les ajustements essentiels. Fabriqué en acier inoxydable de haute qualité avec des poignées en bois de hêtre, il est robuste et durable. Les 8 outils inclus couvrent toutes vos bases : des clés Allen aux tournevis, tout ce dont vous avez besoin pour une réparation sur la route.
Cet outil compact tient parfaitement dans une poche ou une sacoche, vous permettant de l'emporter partout. Son design élégant et son bois de hêtre durable en font également un excellent support de communication grâce à la personnalisation au laser. Offrez-le à vos clients ou utilisez-le comme cadeau d'entreprise, cet outil multifonctions apportera une touche personnelle et pratique.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-140053 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable, Bois |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 8203200000000000000000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 4 cm x L: 12 cm x l: 4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 5 cm x L: 13 cm x l: 4 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 23 cm x L: 25 cm x l: 27 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 40 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
12,75 € HT
15,30 € TTC |
11,49 € HT
13,79 € TTC |
10,22 € HT
12,26 € TTC |
8,96 € HT
10,75 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.