Outil 12 fonctions taille moyenne publicitaire en bois -...
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Découvrez l'outil 12 fonctions taille moyenne publicitaire en bois - Anderson. Cet outil multifonctions est un compagnon idéal pour les amateurs de plein air, scouts et bricoleurs. Fabriqué en acier inoxydable robuste avec des poignées en bois de hêtre provenant de sources durables, il offre 12 fonctions polyvalentes, dont une pince, un ouvre-bouteille et un tournevis. L'acier inoxydable garantit la durabilité, tandis que le bois apporte une touche esthétique. De plus, cet outil peut être personnalisé pour un cadeau unique et pratique. Sa taille compacte le rend facile à transporter. Présenté dans un élégant coffret cadeau en carton recyclé, c'est le produit idéal pour votre entreprise ou votre usage personnel.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-140052 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable, Bois |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 8203200000000000000000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 9.5 cm x l: 5.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3 cm x L: 9.5 cm x l: 6.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 20 cm x L: 28 cm x l: 33 cm |
| Poids du carton | 5 |
| Quantité par carton | 40 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
9,73 € HT
11,68 € TTC |
8,77 € HT
10,52 € TTC |
7,80 € HT
9,36 € TTC |
6,84 € HT
8,21 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.