Organisateur publicitaire Holisk
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Ce porte-bloc en MDF personnalisé au format A4, avec ses dimensions de 22,5 x 32 x 1,1 cm et un poids de 180 g, est conçu pour allier robustesse et fonctionnalité. Il est équipé d'un clip solide pour maintenir vos documents en place et d'un revêtement d'angle protecteur pour éviter tout dommage. Idéal pour une utilisation professionnelle et quotidienne.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96084 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | mdf |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | ecologique, marquage_nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 32 cm x L: 22.5 cm x l: 1.1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 24 cm x L: 43 cm x l: 13 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 27.5 cm x L: 45.5 cm x l: 25.5 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Emballage en papier |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,15 € HT
1,38 € TTC |
1,04 € HT
1,25 € TTC |
0,92 € HT
1,10 € TTC |
0,81 € HT
0,97 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|