Oreillette sans fil Bluetooth® Ancha en plastique recyclé...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Casque sans fil Bluetooth® Ancha en plastique recyclé ABS. Conçu pour offrir un son immersif et un port confortable, il combine autonomie, praticité et design pliable adapté à un usage quotidien.
Produit personnalisable avec logo, image ou texte.
Idéal pour un cadeau client premium, welcome pack collaborateur, dotation entreprise, événement corporate.
Caractéristiques essentielles :
- Technologie : Bluetooth® 5.3
- Matière : plastique recyclé ABS
- Autonomie : jusqu’à 10 h d’écoute / appels
- Recharge : 1,5 à 2 h
- Câble : USB-A vers USB-C (30 cm) inclus
- Microphone : intégré
- Commandes : boutons intégrés
- Dimensions : 17,2 × 8 × 20,5 cm
- Poids : 145 g
- Avantage : compact, léger et fabriqué en matière recyclée
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-212567 |
|---|---|
| Matière | Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8518300090000000000000 |
|---|---|
| Charge rapide | standard |
| Câble inclu | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 20.5 cm x L: 17.2 cm x l: 8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 18.2 cm x L: 13.1 cm x l: 8.4 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 40 cm x L: 44 cm x l: 54 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI, RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
11,68 € HT
14,02 € TTC |
10,52 € HT
12,62 € TTC |
9,36 € HT
11,23 € TTC |
8,21 € HT
9,85 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.