Casque sans fil Bluetooth® Alzir en plastique recyclé...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Casque sans fil Bluetooth® Alzir en plastique recyclé ABS. Alliant design moderne et performance, il offre une écoute confortable avec une bonne autonomie et des commandes simples pour un usage quotidien.
Produit personnalisable avec logo, image ou texte.
Idéal pour un cadeau client premium, welcome pack collaborateur, dotation entreprise, événement corporate.
Caractéristiques essentielles :
- Technologie : Bluetooth® 6.0
- Matière : plastique recyclé ABS
- Autonomie : jusqu’à 12 h (appels / utilisation)
- Recharge : 1 à 2 h
- Câble : USB-A vers USB-C (30 cm) inclus
- Microphone : intégré
- Commandes : boutons intégrés
- Dimensions : 20,5 × 17 × 8,2 cm
- Poids : 195 g
- Avantage : autonomie longue et fabrication en matière recyclée
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-212568 |
|---|---|
| Matière | Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8518300090000000000000 |
|---|---|
| Charge rapide | standard |
| Câble inclu | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 8.2 cm x L: 20.5 cm x l: 17 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 22.5 cm x L: 6 cm x l: 19 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 48 cm x L: 31 cm x l: 40 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
15,17 € HT
18,20 € TTC |
13,67 € HT
16,40 € TTC |
12,16 € HT
14,59 € TTC |
10,66 € HT
12,79 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.