Couteau pliant publicitaire en acier inoxydable - Nordic Drift
- Nouveau
- Écoresponsable
Date de livraison estimée
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Couteau pliant conçu pour les activités outdoor, pique-niques, camping, randonnées et usages quotidiens, avec une structure compacte et résistante.
Fabriqué en acier inoxydable de haute qualité, il offre une bonne résistance à l’usure et à la corrosion pour une utilisation durable. Sa conception avec matériaux compatibles contact alimentaire le rend adapté aux usages du quotidien et aux repas en extérieur.
Le détail en silicone (meilleure prise en main et finition moderne) apporte confort d’utilisation et style épuré.
Son format pliant facilite le transport et le rangement lors des déplacements ou activités outdoor.
Caractéristiques principales :
- Acier inoxydable haute qualité
- Format pliant compact
- Compatible contact alimentaire
- Détail en silicone
- Résistant à l’usure et à la corrosion
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-219723 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | nordic_drift |
| Matière | Acier inoxydable, Aluminium |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8211930000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif, Outdoor |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 17.8 cm x l: 2.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 15.4 cm x l: 6.3 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 30 cm x L: 30 cm x l: 17.5 cm |
| Poids du carton | 5.200 |
| Quantité par carton | 40 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
12,52 € HT
15,02 € TTC |
12,05 € HT
14,46 € TTC |
11,59 € HT
13,91 € TTC |
11,12 € HT
13,34 € TTC |
10,66 € HT
12,79 € TTC |
10,19 € HT
12,23 € TTC |
9,73 € HT
11,68 € TTC |
9,26 € HT
11,11 € TTC |
8,80 € HT
10,56 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.