Clé USB bois 16 Go écologique personnalisable - Nokex
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Clé USB en bois naturel destinée au stockage et au partage de fichiers lors d’événements, salons ou actions de communication. Sa capacité de 16 Go permet d’enregistrer documents, présentations ou supports numériques. Le boîtier en bois correspond à un matériau d’origine naturelle, utilisé pour une approche plus responsable. Livrée dans un coffret éco-conçu, elle s’intègre aux cadeaux d’affaires et kits promotionnels. Disponible en différentes finitions, cette clé USB est personnalisable pour diffuser votre identité visuelle sur un support utile au quotidien.
Boîtier en bois naturel
Capacité : 16 Go
Présentée dans un coffret éco-conçu
Support de stockage pour fichiers numériques
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-173205 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bois |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 6 cm x L: 1.9 cm x l: 1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 14 cm x L: 5 cm x l: 16.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 30 cm x L: 28 cm x l: 18.5 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 500 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
4,49 € HT
5,39 € TTC |
4,04 € HT
4,85 € TTC |
3,60 € HT
4,32 € TTC |
3,15 € HT
3,78 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|