Set stylo personnalisé Niveum
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Cet ensemble personnalisé premium combine élégance et fonctionnalité avec son stylo et rouleau en similicuir noir et métal chromé. Le stylo à mécanisme rotatif offre une écriture fluide grâce à son encre bleue et ses cartouches jumbo, tandis que le rouleau avec encre gel bleue assure des notes précises. Présenté dans un étui en similicuir individuel avec fermeture à glissière, il dispose d'un intérieur assorti et de compartiments individuels pour un rangement optimal. Idéal pour un cadeau sophistiqué ou une touche de classe au quotidien.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-115941 |
|---|---|
| Couleur de l'Encre | Bleu |
| Rechargeable | Non |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | metal, polyurethane |
Spécification du produit
| Boite incluse | Oui |
|---|---|
| Effaçable | Non |
| Embout tactile | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | ecriture, marquage_nominatif, stylos |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 13.6 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 34 cm x L: 24.5 cm x l: 19 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 35 cm x L: 35.5 cm x l: 25 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Fourreau en papier, Pochette |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
5,85 € HT
7,02 € TTC |
5,27 € HT
6,32 € TTC |
4,69 € HT
5,63 € TTC |
4,11 € HT
4,93 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|