Bloc-notes personnalisable Nimaly
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
L’ensemble Bloc-notes et Stylo par Antonio Miró allie élégance et fonctionnalité. Le bloc-notes, au design raffiné, est fabriqué en polyester 300D durable, avec des couvertures rigides noires et une bande élastique assortie. Il contient 100 pages lignées. Le stylo à bille métallique, avec son mécanisme rotatif et encre bleue, présente un corps noir agrémenté d’un clip en métal et du logo Antonio Miró. L'ensemble est soigneusement présenté dans une boîte noire élégante et résistante, avec un étui protecteur assorti. Polyester 300D et métal.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155516 |
|---|---|
| Matière Couverture | Polyester |
| Nombre de Pages | 100 |
| Papier ligné | Non |
| Reliure | Dos carré collé |
| Matière | Métal, Polyester |
Spécification du produit
| Attache pour stylo | Non |
|---|---|
| Avec marque-page | Oui |
| Couverture | Couverture rigide |
| Fermeture avec élastique | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 21.5 cm x L: 24 cm x l: 4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 28 cm x L: 48 cm x l: 41 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 20 |
| Format | 24 cm x 21.5 cm x 4 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite, Fourreau en papier |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
6,30 € HT
7,56 € TTC |
5,84 € HT
7,01 € TTC |
5,21 € HT
6,25 € TTC |
4,59 € HT
5,51 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|