Service à vin personnalisé bambou avec verres cristal et...
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Offrez un moment unique avec ce service à vin personnalisé présenté dans un élégant étui en bambou, à la fois raffiné et écologique. Parfait pour les amateurs de bons crus, ce coffret comprend deux verres à vin en cristal de 350 ml et un tire-bouchon à double levier en acier inoxydable, équipé d’un coupe-capsule intégré. L'intérieur en mousse découpée assure un maintien optimal des accessoires et ajoute une touche de sophistication. Livré dans une boîte individuelle en carton kraft au design naturel, ce coffret à vin personnalisé est une idée cadeau idéale pour les mariages, anniversaires ou fêtes de fin d’année. Que ce soit pour un usage personnel ou un événement d’entreprise, ce set à vin allie élégance, praticité et personnalisation. Ajoutez-y une gravure ou un message pour un effet encore plus personnalisé et mémorable. Un incontournable pour sublimer vos dégustations.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-155193 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bambou |
Produktspezifikation
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 24 cm x L: 21.9 cm x l: 10.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 47.2 cm x L: 46.5 cm x l: 27.3 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 8 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
23,71 € HT
28,45 € TTC |
21,36 € HT
25,63 € TTC |
19,01 € HT
22,81 € TTC |
16,66 € HT
19,99 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.