Thermos personnalisable inox 500 ml double paroi - Naxel
- Promo en cours
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Ce thermos personnalisable est conçu pour conserver vos boissons chaudes ou froides grâce à sa double paroi en acier inoxydable. Il dispose d’un bouchon à vis en acier inoxydable avec détail en bambou et d’une poignée intégrée pour un transport facile. Sa capacité de 500 ml convient à un usage quotidien au bureau, en déplacement ou lors d’activités extérieures.
Le produit peut être personnalisé avec un logo ou un visuel, ce qui en fait un goodie d’entreprise ou objet promotionnel offrant une visibilité durable à votre marque à chaque utilisation. Convient également pour des événements ou kits collaborateurs.
Capacité : 500 ml
Matière : acier inoxydable + détail bambou
Structure : double paroi isolante
Bouchon : à vis avec poignée intégrée
Restrictions : ne pas utiliser avec boissons gazeuses, au micro-ondes ou au lave-vaisselle
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-155420 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 500 |
| Groupe d'âge | Adulte, Enfant |
| Matière | Acier inoxydable, Bambou |
Produktspezifikation
| Attache | Poignée |
|---|---|
| Avec poignée | Oui |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 22.7 cm x ⌀: 7.1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 40 cm x L: 47.6 cm x l: 25.5 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 30 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
5,09 € HT
6,11 € TTC |
4,58 € HT
5,50 € TTC |
4,08 € HT
4,90 € TTC |
3,58 € HT
4,30 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.