Décapsuleur personnalisé à clip - Nadim
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez l'élégance pratique avec notre décapsuleur magnétique personnalisé de la ligne Nature. Fabriqué en bambou résistant, il se distingue par son design original et sa pince intégrée pour une prise en main facile. Son système d’ouverture en métal assure une efficacité remarquable et une durabilité exceptionnelle.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155234 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bambou |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | Quadrichromie, Apéro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 14.4 cm x L: 4.5 cm x l: 1.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 23.5 cm x L: 33 cm x l: 28.5 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,88 € HT
1,06 € TTC |
0,79 € HT
0,95 € TTC |
0,70 € HT
0,84 € TTC |
0,62 € HT
0,74 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.