Thermos publicitaire original Swiss Peak Elite 300ml
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Laissez-vous tenter par ce thermos publicitaire en acier inoxydable !
Il conjugue à la perfection praticité et originalité grâce à son bouchon étanche verrouillable. Doté d'une finition noire robuste et durable par poudrage électrostatique, il est conçu pour résister à l'usure quotidienne sans décoloration ni craquelures. À l'intérieur, la paroi est revêtue de cuivre pour assurer une conductivité maximale. Cette technologie avancée permet de maintenir les boissons chaudes à la température idéale pendant jusqu'à 8 heures, tandis que les boissons froides restent rafraîchissantes jusqu'à 24 heures, idéal pour les journées bien remplies.
Personnalisez ce thermos publicitaire avec votre logo pour un accessoire qui reflète parfaitement votre style. Optez pour la qualité et la fonctionnalité avec ce thermos publicitaire original qui vous accompagnera fidèlement où que vous alliez.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-74201 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 300 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Swiss Peak |
| Matière | Acier inoxydable |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9617000000 |
|---|---|
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires, Thermos et Mug |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 19.2 cm x ⌀: 6.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 7.4 cm x L: 19.5 cm x l: 7.4 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 21.5 cm x L: 48.5 cm x l: 32 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
15,70 € HT
18,84 € TTC |
15,11 € HT
18,13 € TTC |
14,53 € HT
17,44 € TTC |
13,95 € HT
16,74 € TTC |
13,36 € HT
16,03 € TTC |
12,78 € HT
15,34 € TTC |
12,20 € HT
14,64 € TTC |
11,61 € HT
13,93 € TTC |
11,03 € HT
13,24 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.